4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 511
Kuckucksuhr mit Pendel und 2 Gewichten in Zapfenform, Funktion nicht geprüft, H 34 cm, B 23 cm, T 16
Kuckucksuhr mit Pendel und 2 Gewichten in Zapfenform, Funktion nicht geprüft, H 34 cm, B 23 cm, T 16 cm, Gebrauchsspuren
Tischuhr, geprägtes Messingblech mit Kupfer auf Holz, Feder defekt, nicht intakt, H 12 cm, Gebrauchsspuren
Lot 626
Englische Kaminuhr um 1900, Mahagonigehäuse teils intarsiert, Emaillzifferblatt, Schlüssel anbei,
626Englische Kaminuhr um 1900, Mahagonigehäuse teils intarsiert, Emaillzifferblatt, Schlüssel anbei,
Lot 634
Kuckucksuhr mit Pendel und 2 Gewichten in Zapfenform, Funktion nicht geprüft, H 22 cm, B 16 cm, T 12
Kuckucksuhr mit Pendel und 2 Gewichten in Zapfenform, Funktion nicht geprüft, H 22 cm, B 16 cm, T 12 cm, Gebrauchsspuren
4 item(s)/page