12 item(s)/page
Keramik-Konvolut, Werkstatt Kagel, Partenkirchen, 3 Kännchen, 2 Tassen, Wandteller und Aschenbecher,
Keramik-Konvolut, Werkstatt Kagel, Partenkirchen, 3 Kännchen, 2 Tassen, Wandteller und Aschenbecher, größere Tasse bestossen, Gebrauchsspuren
2 Salzglasur Henkelkrüge mit Zinndeckel, H 32/33 cm, Gebrauchsspuren
Konvolut von 4 Apothekergefäßen in verschiedenen Größen, Gebrauchs- und Altersspuren
Goebel Hummelfigur 'Leuchterengel', H 6 cm
Delfter Wandteller mit Windmühlendekor, D 38 cm, und asiatischer Wandteller mit Floraldekor, D 45
Delfter Wandteller mit Windmühlendekor, D 38 cm, und asiatischer Wandteller mit Floraldekor, D 45 cm, teils bestossen
12 item(s)/page