17 item(s)/page
Uhrenkette, 800 Silber, 102 gr., mit 3 Münzanhänger und 4 Charivari-Anhänger, L 28 cm
Konvolut von 4 Taschenuhren, bei einer fehlt der Deckel, wohl intakt, Tragespuren
Uhrenkette in Verlaufform, 835 Silber, 61 gr., L 28 cm
Omega Constellation Armbanduhr, Stahl/Gold Chronometer Quartz, Datumsanzeige, Zifferblatt mit 11
Omega Constellation Armbanduhr, Stahl/Gold Chronometer Quartz, Datumsanzeige, Zifferblatt mit 11 Diamanten, Tragespuren
Lucien Rochat Chrono Tri-Compax, Stahl/Gold, Automatik, Datumsanzeige, 80er Jahre, Tragespuren, an
Lucien Rochat Chrono Tri-Compax, Stahl/Gold, Automatik, Datumsanzeige, 80er Jahre, Tragespuren, an braunem Lederarmband
Lucien Rochat Chrono Tri-Compax, Stahl/Gold, Automatik, Datumsanzeige, blaues Zifferblatt, 80er
Lucien Rochat Chrono Tri-Compax, Stahl/Gold, Automatik, Datumsanzeige, blaues Zifferblatt, 80er Jahre, Tragespuren, an dunkelblauem Armband
Silber Uhrenkette mit Patrona Bavaria Medaille und Taufbrosche, 42 gr., Trage- und Altersspuren
Uhr in Form eines Vorhangschlosses mit Schlüssel, Silber ?/vergoldet, um 1930, wohl intakt, 4,5 cm x
Uhr in Form eines Vorhangschlosses mit Schlüssel, Silber ?/vergoldet, um 1930, wohl intakt, 4,5 cm x 2,8 cm
17 item(s)/page