Refine your search
Filtered by:
- Category
- List
- Grid
-
28 item(s)/page
A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information
Brücke, Sarough, blau/rot/bunt, Gebrauchsspuren, 170 cm x 120 cm
Läufer, Mir, grün/rot/bunt, Gebrauchsspuren, 382 cm x 100 cm
Brücke, Taban, Indien, rot/beige/bunt, Gebrauchsspuren, 197 cm x 142 cm, Abholung oder Versand per
Brücke, Taban, Indien, rot/beige/bunt, Gebrauchsspuren, 197 cm x 142 cm, Abholung oder Versand per Spedition
Brücke, Ardebil, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, stark gebraucht, 130 cm x 85 cm
Brücke, Senneh, blau/bunt, stark beschädigt, 155 cm x 100 cm
Teppich, Täbriz, pastellfarben, fein geknüpft, Gebrauchsspuren, 220 cm x 140 cm, Abholung oder
Teppich, Täbriz, pastellfarben, fein geknüpft, Gebrauchsspuren, 220 cm x 140 cm, Abholung oder Versand per Spedition
Teppich, Nain, blau/beige/bunt, Gebrauchsspuren, teils abgetreten, 345 cm x 245 cm, Abholung oder
Teppich, Nain, blau/beige/bunt, Gebrauchsspuren, teils abgetreten, 345 cm x 245 cm, Abholung oder Versand per Spedition
Brücke, Ferrahan, rose/bunt, leichte Gebrauchsspuren, 200 cm x 84 cm
Brücke, Konya, rot/gelb/blau, stark abgetreten und beschädigt, 170 cm x 130 cm
Läufer, Mahal, beige/bunt, Gebrauchsspuren, 290 cm x 67 cm
Orientteppich, Sarough, orangerot/bunt, leichte Gebrauchsspuren, 355 cm x 245 cm, Abholung oder
Orientteppich, Sarough, orangerot/bunt, leichte Gebrauchsspuren, 355 cm x 245 cm, Abholung oder Versand per Spedition
Brücke, Sarough, dunkelrot/blau/bunt, leichte Gebrauchsspuren, 190 cm x 120 cm
Teppich, Wiss, rose/dunkelblau/grün, Gebrauchsspuren, 306 cm x 193 cm, Abholung oder Versand per
Teppich, Wiss, rose/dunkelblau/grün, Gebrauchsspuren, 306 cm x 193 cm, Abholung oder Versand per Spedition
Teppich, Keshan, rot/blau/beige/bunt, Gebrauchsspuren, 407 cm x 313 cm, Abholung oder Versand per
Teppich, Keshan, rot/blau/beige/bunt, Gebrauchsspuren, 407 cm x 313 cm, Abholung oder Versand per Spedition
Teppich, Kirman, bunt, Gebrauchsspuren, teils fleckig, 345 cm x 250 cm, Abholung oder Versand per
Teppich, Kirman, bunt, Gebrauchsspuren, teils fleckig, 345 cm x 250 cm, Abholung oder Versand per Spedition
Teppich,Täbriz, beige/blau/bunt, fein geknüpft, Gebrauchsspuren, 260 cm x 164 cm
Orientteppich, Kirman, beige/rot/blau, Gebrauchsspuren, 370 cm x 244 cm, Abholung oder Versand per
Orientteppich, Kirman, beige/rot/blau, Gebrauchsspuren, 370 cm x 244 cm, Abholung oder Versand per Spedition
Teppich, Sarough, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, 393 cm x 290 cm, Abholung oder Versand per
Teppich, Sarough, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, 393 cm x 290 cm, Abholung oder Versand per Spedition
Brücke, Bidjar, dunkelblau/beige/rot, Gebrauchsspuren, teils abgetreten, 235 cm x 157 cm
Brücke, Nain, blau/beige, Gebrauchsspuren, 240 cm x 155 cm
Brücke, Kirman, curry/blau/bunt, Gebrauchsspuren, 217 cm x 142 cm
Läufer, Täbriz, blau/beige/braun, Gebrauchsspuren, teils beschädigt, 300 cm x 77 cm
Brücke, Keshan, rot/blau/bunt, leichte Gebrauchsspuren, 125 cm x 76 cm
Seidenbrücke, hellblau/orange/braun, Gebrauchsspuren, Rand beschädigt, 100 cm x 60 cm
Brücke, Giordes, beige/braun/rot, Gebrauchsspuren, beschädigt, 130 cm x 86 cm
Brücke, Meshed, blau/rot/bunt, stark abgetreten und gebraucht, 200 cm x 133 cm
Brücke, Bachtiari, rot/bunt, abgetreten, starke Gebrauchsspuren, 200 cm x 137 cm
Teppich, Bidjar, rostrot/beige/blau, Gebrauchsspuren, teils abgetreten, 320 cm x 217 cm, Abholung
Teppich, Bidjar, rostrot/beige/blau, Gebrauchsspuren, teils abgetreten, 320 cm x 217 cm, Abholung oder Versand per Spedition
-
28 item(s)/page