12 item(s)/page
Tischlampe in Tiffanystil mit bleiverglastem Schirm, Blumendekor, H 50 cm, D 38 cm, Gebrauchsspuren
Tischlampe im Tiffanystil mit bleiverglastem Lampenschirm, Blumendekor, H 54 cm, D 38 cm, Gebrauchsspuren
Tischlampe mit Metalllampenfuß und beigen Schirm, beschädigt, Funktion nicht geprüft, H 50 cm
Paar schmiedeeiserne Wandlampen, einarmig mit plastischem Rosendekor, beige/gold/bunt bemalt, H 25
Schmiedeeiserne Hängelampe mit 3 Leuchten und plastischem Blumendekor, teils bemalt, H 52 cm, und
12 item(s)/page