4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 143
Lot 194
Tuschezeichnung 'Knieender junger Hirte mit Blick zum Sternenhimmel', monogrammiert R. G. nach R.
194Tuschezeichnung 'Knieender junger Hirte mit Blick zum Sternenhimmel', monogrammiert R. G. nach R.
Lot 219
Zeichnung 'Das Haupt der h. Jungfrau', Würzburg am 21. Dezember 1835 J. PH. Heckenbauer, Blatt
Zeichnung 'Das Haupt der h. Jungfrau', Würzburg am 21. Dezember 1835 J. PH. Heckenbauer, Blatt leicht fleckig, Blattgröße 33 cm x 27 cm
Lot 225
Tuschezeichnung 'Winterfreuden - Mit dem Zug zum Skifahren, Zillertalbahn ?', signiert Friedrich
4 item(s)/page