2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 298
Paar Holz Brettstühle auf teils gedrechselten Beinen, Sitz und Lehne mit Kerbschnitzerei, H 86 cm, B 34 cm, T 33 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Lot 585
Miniatur Gemälde 'Herrenbildnis von Friedrich Schiller', monogrammiert EW, fleckig, unter Glas
Miniatur Gemälde 'Herrenbildnis von Friedrich Schiller', monogrammiert EW, fleckig, unter Glas gerahmt, incl. Rahmen 10 cm x 8,5 cm
2 item(s)/page