3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 250
Asiatisches Seiden-Stickbild 'Blumen', unter Glas gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, incl. Rahmen 34
Asiatisches Seiden-Stickbild 'Blumen', unter Glas gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, incl. Rahmen 34 cm x 38 cm
Lot 258
3 asiatische Stickbilder 'Elefant' und 'Pferd', mit Passepartout unter Glas gerahmt, incl. Rahmen 40
3 asiatische Stickbilder 'Elefant' und 'Pferd', mit Passepartout unter Glas gerahmt, incl. Rahmen 40 cm x 38 cm
Lot 260
Asiatisches Stickbild mit figürlicher Darstellung, feine Handarbeit, mit Passepartout unter Glas
Asiatisches Stickbild mit figürlicher Darstellung, feine Handarbeit, mit Passepartout unter Glas gerahmt, incl. Rahmen 54 cm x 53 cm
3 item(s)/page