32 item(s)/page
Brücke, Hatschlu Buchara, rot/orange/beige, Gebrauchsspuren, 125 cm x 97 cm
Brücke, Beshir, rot/blau, Gebrauchsspuren, 137 cm x 102 cm
Brücke, Mahal, beige/bunt, Gebrauchsspuren, 129 cm x 78 cm
Brücke, blau/beige/rot, Gebrauchsspuren, 120 cm x 73 cm
Teppich, Heriz, blau/bleige/rot, Gebrauchsspuren, teils beschädigt, 188 cm x 130 cm
Teppich, Keshan, rot/blau/beige, stark abgetreten, Gebrauchsspuren, 379 cm x 240 cm, Abholung oder
Teppich, Keshan, rot/blau/beige, stark abgetreten, Gebrauchsspuren, 379 cm x 240 cm, Abholung oder Versand per Spedition
Brücke, Indo Paradiesteppich mit Tiermotiven, blau/rot/beige, Gebrauchsspuren, 229 cm x 136 cm
Teppich, Buchara, rot/schwarz/beige, Gebrauchsspuren, 170 cm x 126 cm
Läufer, Kirman, beige/rot/bunt, Gebrauchsspuren, 266 cm x 168 cm
Teppich, Mir, beige/bunt, Gebrauchsspuren, 340 cm x 238 cm, Abholung oder Versand per Spedition
Achteckiger Teppich, Täbriz, beige/braun/blau, Gebrauchsspuren, D ca. 210 cm
Teppich, Keshan, rot/blau/beige/bunt, Gebrauchsspuren, 407 cm x 313 cm, Abholung oder Versand per Spedition ...[more]
Teppich, Afghan, rot/schwarz, Gebrauchsspuren, teils beschädigt, 240 cm x 160 cm
Teppich, Keshan, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, 240 cm x 227 cm, Abholung oder Versand per Spedition
Runder Chinateppich, pastellfarben mit Floraldekor, starke Gebrauchsspuren, fleckig, D 255 cm,
Runder Chinateppich, pastellfarben mit Floraldekor, starke Gebrauchsspuren, fleckig, D 255 cm, Abholung oder Versand per Spedition
Runder Teppich, Bidjar, beige/bunt, Gebrauchsspuren, D 200 cm ...[more]
Brücke, Täbriz, beige/bunt, Gebrauchsspuren, 160 cm x 108 cm
Brücke, Giordes, grün/bunt, starke Gebrauchsspuren, fleckig, 99 cm x 60 cm
Brücke, Ardebil, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, teils beschädigt, 204 cm x 122 cm
Läufer, Meshed, rot/beige/bunt, Gebrauchsspuren, teils abgetreten und beschädigt, 240 cm x 113 cm
Brücke, Mogul, rot/blau/bunt, mit Vasendekor, Gebrauchsspuren, 206 cm x 138 cm
Teppich, Bidjar, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, 247 cm x 144 cm
32 item(s)/page