7 item(s)/page
Asiatische Fußschale mit Figuren- und Floralmalerei, um 1900, teils berieben, Alters- und Gebrauchsspuren, H 6 cm, L 27 cm, B 20,5 cm
Asiatische Deckelvase, schwarz mit grün/rosafarbenem Floraldekor, leicht beschädigt und berieben,
Asiatische Deckelvase, schwarz mit grün/rosafarbenem Floraldekor, leicht beschädigt und berieben, H 50 cm
Satsuma Deckelvase wohl um 1900, H 31 cm, D ca. 24 cm, berieben, Altersspuren
Asiatische Metallvase mit Cloisonnedekor, um 1900, H 30 cm, D 17 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Asiatische Deckelvase mit blauem Dekor, plastischer Deckelknauff, H 43 cm, D ca. 25 cm, Gebrauchsspuren
3 asiatische Holzfiguren 'Ritualfigur', Bali, H 26 cm, und 2 chinesische Figuren, eine beschädigt, H
3 asiatische Holzfiguren 'Ritualfigur', Bali, H 26 cm, und 2 chinesische Figuren, eine beschädigt, H 21/31 cm
Holzmaske 'Baronmaske', Bali, 24 cm x 20 cm, und 2 Holz Halbmasken, bemalt, 14 cm x 13 cm, teils
Holzmaske 'Baronmaske', Bali, 24 cm x 20 cm, und 2 Holz Halbmasken, bemalt, 14 cm x 13 cm, teils berieben und bestossen
7 item(s)/page