9 item(s)/page
Messing Hängelampe, 6-armig mit 12 Leuchten, H 66 cm, D 65 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Messing Hängelampe, 8-armig, H 73 cm, D 83 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Petroleumlampe, Messing/Keramik mit Blumendekor und Glaszylinder, H 48 cm, Gebrauchsspuren
Tischlampe mit Messingfuß und beigen Stoffschirm, H 89 cm, D ca. 50 cm, Abholung oder Versand per
Tischlampe mit Messingfuß und beigen Stoffschirm, H 89 cm, D ca. 50 cm, Abholung oder Versand per Spedition
Paar Tischlampen mit Keramik/Holz Fuß, Floraldekor, beige Schirme, H 69 cm, D 38 cm, Funktion
Paar Tischlampen mit Keramik/Holz Fuß, Floraldekor, beige Schirme, H 69 cm, D 38 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Bronze Tischlampe in Form eines lesenden Mädchens mit Briefständer, bez. Perron, H 62 cm mit Sockel
Deckenlampe, Metall mit Glas, D 43 cm, H 25 cm, Funktion nicht geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Hängelampe, 12-armig mit Glasprismen, komplett ?, D 69 cm, und 2 passende Wandlampen, 2-armig, T
9 item(s)/page