10 item(s)/page
Standuhr, 18. Jahrhundert, Holzgehäuse mit verglastem Zifferblatt, Intarsiendekor, Pendel und
Holz Wanduhr, teils verglast, mit Metall Zifferblatt, Pendel und Schlüssel anbei, Funktion nicht
Metall Wanduhr mit Schlüssel und Pendel, Funktion nicht geprüft, H 28 cm, B 21 cm
Wanduhr mit Keramik Zifferblatt, geklebt, Pendel und Gewichte, um 1900, Funktion nicht geprüft, H 32
Holz Wanduhr mit Pendel und Gewichten, Funktion nicht geprüft, teils beschädigt und geklebt, H 66
Holz Wanduhr mit Pendel und Gewichten, Funktion nicht geprüft, teils beschädigt und geklebt, H 66 cm, B 24 cm, T 14 cm
Comtoise Uhr mit Glocke, Pasturel, mit Pendel und 2 Gewichten, Funktion nicht geprüft, H 45 cm
Comtoise Uhr mit Glocke, Pasturel, mit Pendel und 2 Gewichten, Funktion nicht geprüft, H 45 cm ohne Pendel, Altersspuren
Holz Wanduhr, teils verglast, Metall Zifferblatt mit reliefiertem Pendel, Schlüssel, Funktion
10 item(s)/page