5 item(s)
5 item(s)/page
Damen-Trachtenuhr, 835 Silber, Firma Bergland, intakt, 26,5 gr., L 18 cm
Omega De Ville Damen Armbanduhr, vergoldet, intakt, an Omega Armband, Tragespuren
Lot 47
14 k Weißgold Damen-Armbanduhr mit Diamanten, Sarcar Geneve, intakt, 16,8 gr., L 17 cm, Tragespuren
Lot 52
Damen Armbanduhr, vergoldet, Zifferblatt im Dekor eines Goldbarren, Funktion nicht geprüft, an
Damen Armbanduhr, vergoldet, Zifferblatt im Dekor eines Goldbarren, Funktion nicht geprüft, an Lederarmband, Tragespuren
Silber Damen Armbanduhr der Firma Blumus, intakt, L 17 cm, 7 gr., Tragespuren
5 item(s)/page