8 item(s)/page
Holz Wanduhr, teils verglast, mit Metall Zifferblatt, Pendel und Schlüssel anbei, Funktion nicht
Metall Wanduhr mit Schlüssel und Pendel, Funktion nicht geprüft, H 28 cm, B 21 cm
Wanduhr mit Keramik Zifferblatt, geklebt, Pendel und Gewichte, um 1900, Funktion nicht geprüft, H 32
Holz Wanduhr mit Pendel und Gewichten, Funktion nicht geprüft, teils beschädigt und geklebt, H 66
Holz Wanduhr mit Pendel und Gewichten, Funktion nicht geprüft, teils beschädigt und geklebt, H 66 cm, B 24 cm, T 14 cm
Comtoise Uhr mit Glocke, Pasturel, mit Pendel und 2 Gewichten, Funktion nicht geprüft, H 45 cm
Comtoise Uhr mit Glocke, Pasturel, mit Pendel und 2 Gewichten, Funktion nicht geprüft, H 45 cm ohne Pendel, Altersspuren
Holz Wanduhr, teils verglast, Metall Zifferblatt mit reliefiertem Pendel, Schlüssel, Funktion
8 item(s)/page