7 item(s)/page
Kristall Hängelampe, 8-armig mit Glasprismen, Funktion nicht geprüft, H 65 cm, D 64 cm, Gebrauchsspuren
Ausgefallene Metall Wandlampe in Form eines Baumes mit Glasprismen, H 60 cm, B 36 cm, T 13 cm,
Ausgefallene Metall Wandlampe in Form eines Baumes mit Glasprismen, H 60 cm, B 36 cm, T 13 cm, Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft
Metall Hängelampe mit mattiertem Glas, um 1900, H 54 cm, D ca. 20 cm, Funktion nicht geprüft,
Metall Hängelampe mit mattiertem Glas, um 1900, H 54 cm, D ca. 20 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Messing Öllampe, 2-armig, H 28 cm, und 2 kleine Öllampen mit Wappendekor und plastischen Vögeln, H 12 cm, Gebrauchsspuren
Petroleumlampe, Messing/Keramik mit Blumendekor und Glaszylinder, H 48 cm, Gebrauchsspuren
Hängelampe, 4-armig mit Glasprismen, H 63 cm, D 34 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Tischlampe, Metall Lampenfuß mit figürlichen Darstellungen, H 76 cm, Funktion nicht geprüft
7 item(s)/page