8 item(s)/page
Holz Kaminuhr, Schlüssel anbei, H 22 cm, B 45 cm, T 13 cm, Funktion nicht geprüft
Kaminuhr in Holzgehäuse, verglastes Metallzifferblatt, Schlagwerk und Mondphase, Uhrwerk benötigt
Französische Kaminuhr, feuervergoldet, Schlüssel und Pendel anbei, Funktion nicht geprüft, H 38
Französische Kaminuhr, feuervergoldet, Schlüssel und Pendel anbei, Funktion nicht geprüft, H 38 cm, B 21 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Marmor Kaminuhr um 1890, mit offener Unruhe, Pendel und Schlüssel fehlt, Funktion nicht geprüft, H
Bauern-Wanduhr mit Blumendekor, Pendel und Gewichte, Funktion nicht geprüft, 36 cm x 27 cm, teils
Bauern-Wanduhr mit Blumendekor, Pendel und Gewichte, Funktion nicht geprüft, 36 cm x 27 cm, teils bestossen, Gebrauchsspuren
Französische Kaminuhr mit figürlicher Darstellung, Pendel, Schlüssel fehlt, Ende 19. Jahrhundert,
Holz Wanduhr mit Pendel und Gewichten, Funktion nicht geprüft, teils beschädigt und geklebt, H 66
Holz Wanduhr mit Pendel und Gewichten, Funktion nicht geprüft, teils beschädigt und geklebt, H 66 cm, B 24 cm, T 14 cm
8 item(s)/page