3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 323
Schmiedeeiserne Hängelampe, 5-armig, beige/gold bemalt, mittig mit Figur 'Maria mit Kind', H 85
Schmiedeeiserne Hängelampe, 5-armig, beige/gold bemalt, mittig mit Figur 'Maria mit Kind', H 85 cm, D ca. 55 cm, Gebrauchsspuren
Lot 334
Schmiedeeiserne Stehlampe auf 3 Beinen, beige/grüner Lampenschirm, H 135 cm, Gebrauchsspuren,
Schmiedeeiserne Stehlampe auf 3 Beinen, beige/grüner Lampenschirm, H 135 cm, Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft
Hängelampe mit Glasprismen, H 47 cm, D 60 cm, Gebrauchsspuren
3 item(s)/page