4 item(s)
4 item(s)/page
3 Bücher, 2 Bände 'Ein Volk, ein Reich, ein Führer', und 'Deutschland erwacht', Alters- und Gebrauchsspuren, teils beschädigt
2 Bücher 'Olympia 1936', Band 1 und 2, Cigaretten-Bilderdienst Altona-Bahrenfeld
Lot 693
Buch 'Unterhaltungen aus der Naturgeschichte', der Säugetiere zehnter Teil, Augsburg in der Martin
Lot 700
Konvolut von Büchern: Fremdwörterbuch, Erlangen 1840, Gedichte von Ludwig Uhland, Stuttgart 1837,
700Konvolut von Büchern: Fremdwörterbuch, Erlangen 1840, Gedichte von Ludwig Uhland, Stuttgart 1837,
4 item(s)/page