17 item(s)/page
Konvolut von 4 Bierkrügen: Gerz Krug mit Bildnis, H 39 cm, Steingut -Bierkrug mit Reliefdekor,
2 Teller, D 35/25 cm, und Schale, D 21 cm, alles mit rot/blau/goldenem Dekor, Gebrauchsspuren
Konvolut von 3 Bierkrügen mit Zinndeckel, Alters- und Gebrauchsspuren
2 Delfter Vasen, H 18/26 cm, und Deckelvase, H 38 cm, alle mit rot/blau/goldenem Dekor, Gebrauchsspuren
Ausgefallene Keramik Vase, kobaltblau mit Goldrand Bildnis 'Burg mit Blumendekor', bestossen und
Keramik-Konvolut: 5 Henkelkrüge mit Zinndeckel, Teller, 6 Becher, Vase, Deckeldose und Kerzenleuchter, alles handbemalt, Gebrauchsspuren
Keramik Wandteller 'Küsten-Szenerie mit Botten', D 37 cm, und Vase mit Segelschiff-Dekor, H 31 cm
Konvolut von 6 Villeroy & Boch Deckeldosen, Dekor Botanica, H 4 cm, D 7,5 cm, Gebrauchsspuren
Konvolut von 6 Villeroy & Boch Deckeldosen, Dekor Botanica, H 4 cm, D 7,5 cm, Gebrauchsspuren ...[more]
Konvolut von 4 Mörser und ein Bierkrug, teils Bronze, verschiedene Größen, Altersspuren
Französische Keramik Deckel-Pokalvase mit handgemaltem Floraldekor, H 46 cm
17 item(s)/page