7 item(s)/page
Dekorativer Wandspiegel in verspiegeltem Rahmen, incl. Rahmen 84 cm x 60 cm, Abholung oder Versand
Dekorativer Wandspiegel in verspiegeltem Rahmen, incl. Rahmen 84 cm x 60 cm, Abholung oder Versand per Spedition
Wandspiegel mit Facettenschliff in Goldrahmen, incl. Rahmen 95 cm x 83 cm, Abholung oder Versand per
Wandspiegel mit Facettenschliff in Goldrahmen, incl. Rahmen 95 cm x 83 cm, Abholung oder Versand per Spedition
Wandspiegel in Strahlenform, gold bemalt, D 49 cm
Dekorativer Wandspiegel, Holz geschnitzt und Gold gefaßt, H 110 cm x 66 cm, teils beschädigt, sehr
Dekorativer Wandspiegel, Holz geschnitzt und Gold gefaßt, H 110 cm x 66 cm, teils beschädigt, sehr fragil, Abholung oder Versand per Spedition
Rokoko-Spiegel, 18. Jahrhundert, Venedig/Italien, geschnitzt, floral gefaßt und teilvergoldet,
Wandspiegel, Holz geschnitzt, Farbfassung, erhöhte, rechteckige Muschelleiste, durchbrochener,
Dekorativer Wandspiegel in teils vergoldetem Holzrahmen, Gold teils berieben, incl. Rahmen 111 cm
7 item(s)/page