16 item(s)/page
Konvolut von diversen Abzeichen und Faschings-Orden
Konvolut von diversen Abzeichen, u. a. Münchner Männer-Wallfahrt nach Altötting, Verbandstag Deutscher Lohnfuhrunternehmer München 1914
3 Metall Feuerzeuge in Patronenform, L 6,5 cm, Funktion nicht geprüft
Konvolut von Kriegsorden, 2. Weltkrieg, Einmarsch Österreich und Sudetenland, Verwundeten Abzeichen und Winterschlacht im Osten
Sturmabzeichen in Silber ohne Befestigungshaken und Verwundeten Abzeichen
Konvolut von diversen Bändern, Dienstabzeichen Bayern u. a.
Konvolut: 2 Sportabzeichen, Reiterabzeichen und vergoldete Nadel
Konvolut von Orden/Abzeichen: EK II, Verwundeten Abzeichen und Gebirgsjäger Edelweiß
Schirmmütze 2. Weltkrieg und 2 Mützenabzeichen, teils beschädigt
Nachkriegsfertigung Deutsches Kreuz in Gold, ohne Hakenkreuz
Nachkriegsfertigung Nahkampfspangen in Bronze und Silber, und EK I.
Silbermünzen-Konvolut, Euromünzen in 3 Münzschüben, ca. 1330 gr. Silber
Konvolut von 17 Silbermünzen, ca. 600 gr
Konvolut 'Die Silbermünzen der Welt', 56 Münzen, ca. 1600 gr.
48 Silbermünzen Wildlife, diverse Länder, ca. 1500 gr.
Mappe mit Goldmedaillen 'Deutsche Wahrzeichen & Ereignisse in Gold', ca. 0,74 gr. ...[more]
16 item(s)/page