25 item(s)/page
Brücke, Lilian, rot/beige/schwarz, Gebrauchsspuren, fleckig, 124 cm x 74 cm
Brücke, Pakistan-Buchara, beige/schwarz/rot, Gebrauchsspuren, teils beschädigt, 88 cm x 63 cm
Brücke, Täbris, beige/bunt, Gebrauchsspuren, fleckig, 104 cm x 67 cm
Brücke, Bidjar, beige/schwarz/bunt, Gebrauchsspuren, 155 cm x 105 cm
Brücke, Pakistan-Buchara, beige/schwarz/bunt, Gebrauchsspuren, Rand teils beschädigt, 128 cm x 77
Brücke, Pakistan-Buchara, beige/schwarz/bunt, Gebrauchsspuren, Rand teils beschädigt, 128 cm x 77 cm
Brücke, Kars-Kasak, rot/beige/bunt, Gebrauchsspuren, teils beschädigt/abgetreten, 187 cm x 122 cm
Teppich, Täbriz, rot/bunt, starke Gebrauchsspuren, teils beschädigt und abgetreten, 326 cm x 250 cm,
Teppich, Täbriz, rot/bunt, starke Gebrauchsspuren, teils beschädigt und abgetreten, 326 cm x 250 cm, Abholung oder Versand per Spedition
Tekke Satteltasche, rot/bunt, mit beigen Gewebe, Gebrauchsspuren, teils fleckig, 147 cm x 133 cm
Brücke, Mahal, rot/beige/bunt, Gebrauchsspuren, fleckig, 175 cm x 105 cm
Brücke, Turkmene, rot/schwarz, Gebrauchsspuren, beschädigt, 127 cm x 78 cm
Teppich, Leski-Shirvan, blau/beige/rot, Gebrauchsspuren, 277 cm x 163 cm
Teppich, Sarough, rot/beige/bunt, Floraldekor, signiert, Gebrauchsspuren, 354 cm x 253 cm, Abholung oder Versand per Spedition
Teppich, Schild-Kasak, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, 290 cm x 198 cm, Abholung oder Versand per
Teppich, Schild-Kasak, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, 290 cm x 198 cm, Abholung oder Versand per Spedition
Brücke, Kasak, braun/blau/beige, Gebrauchsspuren, fleckig, 208 cm x 140 cm
Teppich, Meshed, rot/bunt, Gebrauchsspuren, 293 cm x 197 cm, Abholung oder Versand per Spedition
Brücke, Leski-Shirvan, rot/beige/schwarz, Gebrauchsspuren, fleckig, 198 cm x 108 cm
Teppich, Täbris,rot/bunt, Gebrauchsspuren, 257 cm x 227 cm
Läufer, Meshed, rot/bunt, Gebrauchsspuren, 136 cm x 46 cm
Brücke, Pakistan-Buchara, beige/bunt, Gebrauchsspuren, beschädigt, 133 cm x 81 cm
Brücke, Pakistan-Buchara, grün/bunt, Gebrauchsspuren, teils beschädigt, 129 cm x 90 cm
Teppich, Kirman, rot/beige/blau, Gebrauchsspuren, 300 cm x 215 cm
Brücke, Pakistan-Buchara, rot/beige/schwarz, Gebrauchsspuren, 193 cm x 128 cm
Seidenbrücke, Indo-Ghom, pastellfarben, 94 cm x 63 cm, neuwertig
25 item(s)/page