Creator / Brand
9 item(s)/page
Puppenwagen mit geflochtenem Korpus, weiß, um 1960, H 69 cm, L 88 cm, B 35 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, teils beschädigt
Steiff Bär, liegend, L ca. 130 cm, leicht bespielt
Konvolut von Steifftieren, Bambi, Dackel, Giraffe, 2 Hasen und Meggy-Paar, teils beschädigt und
Konvolut von Steifftieren, Bambi, Dackel, Giraffe, 2 Hasen und Meggy-Paar, teils beschädigt und bespielt
Steiff-Konvolut: 2 Hasen, 2 Hunde, Elefant, Maus, Küken und Katze, bespielt und teils beschädigt
Puppenstube - Kramerladen, sehr reich bestückt mit vielen Kuriositäten, H 35 cm, B 58 cm, T 39 cm,
Puppenstube - Kramerladen, sehr reich bestückt mit vielen Kuriositäten, H 35 cm, B 58 cm, T 39 cm, Abholung oder Versand per Spedition
Puppenstube - Puppenküche mit Herd, Eckbank, Tisch, Stühle und diverser Zubehör, H 38 cm, B 81 cm, T
16 Zinnfiguren, 5,4 cm, vollplastisch 'Napoleon I. mit Gardemusik'
118 Zinnfiguren, 4,5 cm, vollplastisch 'Bayerische Armee um 1910', Haffner-Repliken von Eder/
Konvolut von 6 Mainzelmännchen, H 11 cm, Farbablösungen, und Sandmännchenfigur, H 16 cm, bespielt
9 item(s)/page