Creator / Brand
6 item(s)
6 item(s)/page
Silber Uhrenkette mit 8 x 1/2 Mark Münzen, 32,5 gr., L 30 cm
Omega Damen Armbanduhr mit Flexiband, intakt, starke Gebrauchsspuren
Lot 42
18 k Gelbgold Breitling Herren-Armbanduhr mit Datumsanzeige, an Goldarmband, 78,7 gr., intakt, in
18 k Gelbgold Breitling Herren-Armbanduhr mit Datumsanzeige, an Goldarmband, 78,7 gr., intakt, in Originaletui
Lot 47
18 k Weißgold Damen-Armbanduhr der Marke Henry Moser, 8 Diamanten und 8 Rubine, Armband mattiert,
18 k Weißgold Damen-Armbanduhr der Marke Henry Moser, 8 Diamanten und 8 Rubine, Armband mattiert, 58,6 gr., L 17,5 cm, Funktion nicht geprüft
Silber Taschenuhr, D 4,5 cm, mit Kette, L 23 cm, 86 gr., Funktion nicht geprüft, Zifferblatt beschädigt
14 k Gelbgold Damen-Armbanduhr, Geneve, Automatic, an schwarzem Lederarmband, wenig getragen
6 item(s)/page