28 item(s)/page
Brücke, Samarkand, beige/braun, starke Gebrauchsspuren, teils beschädigt, 180 cm x 93 cm
Brücke, Gendje, bunt, Gebrauchsspuren, 141 cm x 72 cm
Teppich, Bidjar, blau/rot/bunt, Gebrauchsspuren, teils abgetreten und beschädigt, 199,5 cm x 132,5
Teppich, Bidjar, blau/rot/bunt, Gebrauchsspuren, teils abgetreten und beschädigt, 199,5 cm x 132,5 cm
Brücke, Gabeh, signiert, rot/blau, Gebrauchsspuren, teils beschädigt und abgetreten, 193 cm x 138,
Brücke, Gabeh, signiert, rot/blau, Gebrauchsspuren, teils beschädigt und abgetreten, 193 cm x 138,5 cm
Läufer, Ardebil, rot/blau/bunt, starke Gebrauchsspuren, beschädigt, 421 cm x 78 cm
Brücke, Ardebil, rot/beige/bunt, Gebrauchsspuren, beschädigt, 209 cm x 130 cm
Brücke, blau/rot/bunt, Gebrauchsspuren, ohne Fransen, 157 cm x 134 cm
Brücke, beige/blau/bunt, starke Gebrauchsspuren, teils abgetreten, 175 cm x 140 cm
Brücke, Ferrahan, rot/beige/bunt, starke Gebrauchsspuren 195 cm x 105 cm
Brücke, Täbriz, beige/braun, Gebrauchsspuren, fleckig, 116 cm x 117 cm
Brücke, Meshed, braun/bunt, starke Gebrauchsspuren abgetreten, 182 cm x 143 cm
Brücke, Kars-Kasak, braun/hellblau, Gebrauchsspuren, leicht beschädigt, 209 cm x 145 cm
Brücke, Täbriz, blau/rot/bunt, Gebrauchsspuren, teils beschädigt, 210 cm x 124 cm
Läufer, Mahal, rot/blau/bunt, starke Gebrauchsspuren, teils beschädigt, 400 cm x 110 cm
Teppich, Pakistan-Buchara, rot/schwarz, Gebrauchsspuren, 330 cm x 257 cm
Brücke, Bachtiari, rot/blau/beige/bunt, starke Gebrauchsspuren, beschädigt und fleckig, 188 cm x 147
Brücke, Bachtiari, rot/blau/beige/bunt, starke Gebrauchsspuren, beschädigt und fleckig, 188 cm x 147 cm
Läufer, Täbris, pastellfarben, Gebrauchsspuren, 309 cm x 78 cm
Brücke, Kasak, braun/blau, starke Gebrauchsspuren, teils beschädigt, 191 cm x 94 cm
Brücke, Jachbedir, rot/beige/bunt, Gebrauchsspuren, 161 cm x 116 cm
Kleine Brücke, Turkmene, apricot/blau, starke Gebrauchsspuren, teils beschädigt, 129 cm x 82 cm
28 item(s)/page