11 item(s)/page
Laternenlampe, verglast mit Wandhalterung, elektrifiziert, Funktion nicht geprüft, H 111 cm, teils
Laternenlampe, verglast mit Wandhalterung, elektrifiziert, Funktion nicht geprüft, H 111 cm, teils berieben, Gebrauchsspuren
Hirschhorn-Hängelampe mit 2 Leuchten mit Glasschirmchen, D ca. 55 cm, Funktion nicht geprüft,
Hirschhorn-Hängelampe mit 2 Leuchten mit Glasschirmchen, D ca. 55 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Hirschhorn-Hängelampe mit 3 Leuchten, H ca. 70 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Tischlampe mit Porzellan Lampenfuß mit weiß/blauen Dekor und hellblauen Schirm, Funktion nicht
Tischlampe mit Porzellan Lampenfuß mit weiß/blauen Dekor und hellblauen Schirm, Funktion nicht geprüft, H 56 cm, D 55 cm, Gebrauchsspuren
Glas Tischlampe mit grünem Glasfuß und Schirm, Floralmalerei, beides signiert P. Jost, wohl Pierre
11 item(s)/page