Creator / Brand
6 item(s)
6 item(s)/page
Silber Uhrenkette in Form von reliefierten Eichenblättern und Eicheln, L 23 cm, und 3 verschiedenen Anhängern, 35 gr.
Lot 50
Omega Seamaster Quartz Herren Armbanduhr, Datumsanzeige, selten um 1960, Original-Armband, neue
Omega Seamaster Quartz Herren Armbanduhr, Datumsanzeige, selten um 1960, Original-Armband, neue Batterie, Tragespuren
Angelus Chronograph, intakt, Schweiz um 1946, schwarzes Armband, Tragespuren
Lot 52
Certina Herren-Armbanduhr, Automatic, blue ribbon, Datumsanzeige, um 1960/70, intakt, an schwarzem
52Certina Herren-Armbanduhr, Automatic, blue ribbon, Datumsanzeige, um 1960/70, intakt, an schwarzem
Certina Herren-Armbanduhr, Automatic, blue ribbon, Datumsanzeige, um 1960/70, intakt, an schwarzem Armband, Tragespuren
Raymon Weil Herren-Armbanduhr, Parsifal, Automatic, Bi-Metall, intakt, Tragespuren
Silber Taschenuhr, D 4,5 cm, mit Kette, L 23 cm, 86 gr., Funktion nicht geprüft, Zifferblatt beschädigt
6 item(s)/page