7 item(s)/page
2 Steinreliefe nach Jean Goujon, Reliefs von der 'Fontaine des Innocents', (Brunnen der Unschuldigen
Dekorativer Wandspiegel in beschnitztem und vergoldetem Holz Rahmen, teils beschädigt, Spiegel in
Paar Biedermeier Stickbilder 'Mann und Frau in Landschafts-Szenerie', feine Handarbeit, oval unter
Wandspiegel mit Facettenschliff mit schwerem Holzrahmen mit Golddekor, incl. Rahmen 109 cm x 68
Spanisches Holz/Metall Wappenschild mit Reliefdekor, H 87 cm, B 58 cm, Altersspuren, teils beschädigt
Biedermeier Wandspiegel, Rahmen teils geschwärzt und mit Metallrossetten verziert, unter dem Spiegel
Dekorativer Wandspiegel in verspiegeltem und teils graviertem Rahmen, incl. Rahmen 98 cm x 80 cm,
Dekorativer Wandspiegel in verspiegeltem und teils graviertem Rahmen, incl. Rahmen 98 cm x 80 cm, kein Versand, Abholung oder Speditionsversand
7 item(s)/page