2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 407
2 große Holzhobel, einer beschnitzt 'Georg Schwaiger von Lauterbach 1851', B 43,5/29 cm, Alters- und
2 große Holzhobel, einer beschnitzt 'Georg Schwaiger von Lauterbach 1851', B 43,5/29 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Lot 670
Konvolut: Hobel, Holzbohrer und Blasebalg, um 1900, altersbedingter Zustand, teils beschädigt
2 item(s)/page