4 item(s)
4 item(s)/page
Stoppuhr, Emailzifferblatt zwischen 11 und 12 beschädigt, intakt, Gebrauchsspuren, D 5 cm
Doxa Taschenuhr, Nickel, intakt, Zifferblatt beschädigt, D 7 cm, Tragespuren
Zico Silber Damen-Armbanduhr, intakt, 20,5 gr., L 16 cm
Doublé Damen-Armbanduhr intakt, an Stoffband, Tragespuren
4 item(s)/page