3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 303
Dekorative Glas-Hängelampe. Bleiverglasung und Perlengrilande, H 58 cm, D 50 cm, Funktion nicht
Dekorative Glas-Hängelampe. Bleiverglasung und Perlengrilande, H 58 cm, D 50 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Lot 305
Achtarmige Hängelampe mit Glasprismen und beigen Schirmchen, H 80 cm, D 70 cm, und Paar passende 2-
Lot 322
3 item(s)/page