12 item(s)/page
Silber Damen Taschenuhr, intakt, D 3 cm, Tragespuren, leicht verbeult
Silber Kette mit Blattdekor und passendem Bernstein-Anhänger, 34,4 gr., L Kette 58 cm, L Anhänger
Silber Kette mit Blattdekor und passendem Bernstein-Anhänger, 34,4 gr., L Kette 58 cm, L Anhänger 7 cm
Doxa Taschenuhr, Nickel, intakt, Zifferblatt beschädigt, D 7 cm, Tragespuren
Massive Silber Uhrenkette, L 34 cm, mit Dackel-Anhänger, 4 cm x 7,5 cm, 280 gr.
Tissot Herren Armbanduhr, PR100, mit Datumsanzeige, an Lederarmband, Tragespuren
Rodolphe by Longines Damen Armbanduhr, Quartzwerk, Stahl/Gold, getragen
Omega Damen Stahl/Gold Armbanduhr, Constellation, neue Batterie, intakt, Tragespuren
Silber Schlüssel-Taschenuhr um 1900, intakt mit Schlüssel, Zifferblatt beschädigt, D 4,5 cm, Alters-
Silber Schlüssel-Taschenuhr um 1900, intakt mit Schlüssel, Zifferblatt beschädigt, D 4,5 cm, Alters- und Tragespuren
Cartier Damen-Armbanduhr, Mini Panthere Manchette Stahl Quarz, intakt, leicht Tragespuren, in
Cartier Damen-Armbanduhr, Mini Panthere Manchette Stahl Quarz, intakt, leicht Tragespuren, in Originaletui
2 Uhrenketten, L 22/30 cm, mit verschiedenen Anhängern, Tragespuren
Jacques Lemans Damen Armbanduhr mit Datumsanzeige, Stahl mit weißem Dekor, leichte Gebrauchsspuren, in Originaletui
Holz Taschenuhrenständer in figürlicher Form, Fassung beschädigt, Zifferblatt reingeklebt, H 21,5
12 item(s)/page