3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 112
Zeichnung/Skizze 'Der Fährmann', monogrammiert AB für Albert Balthasar, vor 1992, * 1918 Forchheim +
Lot 133
Bleistiftzeichnung/Aquarell 'Bauer bei der Arbeit', aus der Zeit Egger-Lienz, Tirol, unbekannter
Lot 171
3 item(s)/page