3 item(s)
- Lots with images only,
3 item(s)/page
Lot 331
Geige, Saiten beschädigt, Holz berieben, und Geigenbogen, bespielt, in Koffer
Lot 769
Englisches Musikinstrument Autoharp, ein Typ Zither, einfach zu erlernen mit Anleitung und Noten, in
Englisches Musikinstrument Autoharp, ein Typ Zither, einfach zu erlernen mit Anleitung und Noten, in Karton, bespielt
3 item(s)/page