2 item(s)
2 item(s)/page
Standuhren-Gehäuse, teils verglast, reich bemalt, ohne Uhr, H 237 cm, B 46 cm, T 28 cm, Altersspuren, teils beschädigt
Lot 303
2 item(s)/page