14 item(s)/page
5 Mark Goldmünze, Wilhelm Deutscher Kaiser König von Preussen, 1877, s/ss
5 Dollar USA Goldmünze, 1913. 8,36 gr, ss+
Taufthaler um 1900, Silber geprüft, in Originaletui
Konvolut von diversen Silbermünzen, 232 gr. Brutto
Konvolut von 10 gefaßten Silbermünzen, 135 gr. Brutto, ca. 115 gr. Netto
3 Silbermünzen, Bayern, 2,3 und 5 Mark Luitpold 1911, 55,5 gr., vz+
Konvolut von 40 Silbermünzen, 1 Mark, Deutsches Reich, 216 gr. Brutto, 194 gr. Netto
Konvolut von diversen Münzen und Medaillen
Konvolut von diversen Münzen, ca. 450 gr. Brutto, meist Silber
2 Silber Medaillen, Replik Augsburger Taler von 1744 und Replik des Hamburger Bankportugalesers. ca.
2 Silber Medaillen, Replik Augsburger Taler von 1744 und Replik des Hamburger Bankportugalesers. ca. 63 gr. Feinsilber
Holzkassette mit Feinsilber Medaillen, 520 gr. Netto
48 Deutsche 10 Mark Silbermünzen, in Holzkassette
Kassette mit 50 Silber Gedenkmünzen der Republik Österreich, 791,6 gr. Feinsilber
Kirchenstaat Münze 1 Baiocco 1841, mit Loch, Altersspuren, in Etui
14 item(s)/page