3 item(s)
3 item(s)/page
Zylinder mit Schachtel, und Strohhut, Tragespuren
Konvolut von diversen Handschuhen, Handschuhetui und Holz Handschuhspanner, Alters- und Gebrauchsspuren
Zylinder der Hutfabrik Seidl, München, teils beschädigt
3 item(s)/page