Creator / Brand
4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 310
Holz Puppenschrank, Korpus mit 2 Türen, Kassettendekor bemalt, Inneneinteilungen, H 53,5 cm, B 45,
Holz Puppenschrank, Korpus mit 2 Türen, Kassettendekor bemalt, Inneneinteilungen, H 53,5 cm, B 45,5 cm, T 22 cm, bespielt
Lot 580
Spieluhr in Holzkästchen, 'Ein Walzertraum' und 'Graf von Luxemburg', eine Leiste fehlt, intakt ?, H
Dominospiel in Etui, 7 cm x 5,5 cm, und Schafkopf Spielkarten in Etui, 11,5 cm x 6,5 cm, Gebrauchsspuren
Lot 670
Mädchenpuppe, gemarkt Heubach, Köppelsdorf 342-10, Porzellankopf, bewegliche Augen, offener Mund,
670Mädchenpuppe, gemarkt Heubach, Köppelsdorf 342-10, Porzellankopf, bewegliche Augen, offener Mund,
Mädchenpuppe, gemarkt Heubach, Köppelsdorf 342-10, Porzellankopf, bewegliche Augen, offener Mund, schön bekleidet, bespielt, teils bestossen
4 item(s)/page