Creator / Brand
12 item(s)/page
2 Uhrenketten um 1900, L 24 cm, Alters- und Tragespuren
Silber Trachten-Armbanduhr mit Granaten, 36 gr., intakt, L 16 cm
Dugena Damen Armbanduhr, Quartzwerk, neue Batterie, gut erhalten
Geneva Herren Armbanduhr, neue Batterie, wenig getragen, in Originaletui
Omega De Ville Herren-Armbanduhr 14 k Gelbgold, 64 gr. Gewicht ohne Werk, intakt, in Originaletui
18 k Gelbgold Patek Philippe Taschenuhr, Glas und Zeiger fehlen, benötigt Reinigung, Deckel verbeult, d 3 cm
Maurice Lacoix Damen-Armbanduhr, neue Batterie, Tragespuren
Genève Quarzt Damen Armbanduhr, 14 k Gelbgold, 38 gr., neue Batterie, L 16 cm
Damen- und Herren -Taschenuhr mit dekorativem Zifferblatt, D 3,5/5 cm, nicht intakt, Alters- und
Damen- und Herren -Taschenuhr mit dekorativem Zifferblatt, D 3,5/5 cm, nicht intakt, Alters- und Gebrauchsspuren
12 item(s)/page