Creator / Brand
1 item(s)
1 item(s)/page
Lot 220
Gemälde ÖL/LW 'Blumen in Vase', signiert K F Thauer, Karl-Friedrich Thauer, * 1924 + 2009, Studium
1 item(s)/page