Creator / Brand
- Category,
9 item(s)/page
Paar Porzellan Tischlampen, KPM Berlin, 20. Jahrhundert, weiß, runder Stand auf quadratischer
KPM Blumenvase mit Blumendekor, blaue Zeptermarke und roter Reichsapfel, H 24 cm, beschädigt, und
3 KPM Berlin Porzellanvasen in verschiedenen Formen, eine mit Goldrand und eine mit Blumenmalerei, H
3 KPM Berlin Porzellanvasen in verschiedenen Formen, eine mit Goldrand und eine mit Blumenmalerei, H 14,5/24,5 cm, Gebrauchsspuren
KPM Berlin Porzellanvase, H 15 cm, und Porzellanvase mit 2 Henkel, H 23,5 cm, Zeptermarke, Gebrauchsspuren
KPM Porzellan Deckeldose mit Reliefdekor und Blütenknauf, blaue Zeptermarke, H 15 cm, D 12 cm
9 item(s)/page