Creator / Brand
2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 422
Fotokamera Exakta VX1000, mit diversem Zubehör in Tasche, Funktion nicht geprüft, Alters- und
Fotokamera Exakta VX1000, mit diversem Zubehör in Tasche, Funktion nicht geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Admira Filmkamera in Tasche und Kodak Foto mit Tasche, starke Gebrauchs- und Altersspuren, Funktionen nicht geprüft
2 item(s)/page