15 item(s)/page
Dekorative Holz/Metall Wandlampe mit 4 Leuchten, goldfarben bemalt, Funktion nicht geprüft, H 72 cm,
Dekorative Holz/Metall Wandlampe mit 4 Leuchten, goldfarben bemalt, Funktion nicht geprüft, H 72 cm, B 36 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Dekorative Hängelampe in Art Tiffany mit Libellendekor in gelb/grün Tönen, H 94 cm, D 53 cm, kein
Dekorative Hängelampe in Art Tiffany mit Libellendekor in gelb/grün Tönen, H 94 cm, D 53 cm, kein Versand, Abholung oder Versand per Spedition
Paar Bronze ? Wandlampen, 2-armig, elektrifiziert, Funktion nicht geprüft, H 44 cm, B 27 cm,
Paar Bronze ? Wandlampen, 2-armig, elektrifiziert, Funktion nicht geprüft, H 44 cm, B 27 cm, Gebrauchsspuren
Schmiedeeiserne Hängelampe mit 3 Leuchten und figürlicher Darstellung 'Maria mit Kind', H 68 cm, D
2 Messing Wanblaker, 2-armig, elektrifiziert, Funktion nicht geprüft, H 33 cm, B 24 cm, T 16,5 cm,
2 Messing Wanblaker, 2-armig, elektrifiziert, Funktion nicht geprüft, H 33 cm, B 24 cm, T 16,5 cm, Gebrauchsspuren
Paar chinesische Tischlampen in Form von Deckelvasen mit figürlichem und floralem Dekor, auf
Paar Bronze ? Wandblaker, 2-armig, elektrifiziert, Funktion nicht geprüft, H 44 cm, B 27 cm, T 15
Paar Bronze ? Wandblaker, 2-armig, elektrifiziert, Funktion nicht geprüft, H 44 cm, B 27 cm, T 15 cm, Gebrauchsspuren
Paar Messing Wandlampen, 2-armig mit beigen Halbschirm, H 58 cm, B 31 cm, Funktion nicht geprüft
Deckenlampe 'Stilisierte Blumen', Charder (Société Anonyme des Verreries Schneider), signiert '
Glas-Hängelampe, 5-armig mit Glasprismen, H 38 cm, D 45 cm, Funktion nicht geprüft, Alters- und
Glas-Hängelampe, 5-armig mit Glasprismen, H 38 cm, D 45 cm, Funktion nicht geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Glas Hängelampe, 8-armig mit Glasprismen, H 78 cm, D 56 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
15 item(s)/page