Creator / Brand
20 item(s)/page
Metallblumen Wandschmuck, H 72 cm, teils Farbablösungen, teils beschädigt
Metall-Konvolut: 3 diverse Kannen und ein Krug, teils verziert, H 14/29 cm, teils beschädigt und
Metall-Konvolut: 3 diverse Kannen und ein Krug, teils verziert, H 14/29 cm, teils beschädigt und verbeult
Kupfer Schirmständer, H 69 cm, T 34 cm, Gebrauchsspuren
Konvolut von 8 Bier- und Spirituosen Mass Zinnkrüge und 6 Zinn Mass Kellen, Alters- und Gebrauchsspuren
Metall-Konvolut: 2 Bügeleisen mit Holzgriffen, Becher und plastischer Hirschkopf, Alters- und
Metall-Konvolut: 2 Bügeleisen mit Holzgriffen, Becher und plastischer Hirschkopf, Alters- und Gebrauchsspuren
Großes Zinn-Konvolut: Teller, Kerzenleuchter, Becher, Krüge und Kannen, teils beschädigt, zus. ca.
Großes Zinn-Konvolut: Teller, Kerzenleuchter, Becher, Krüge und Kannen, teils beschädigt, zus. ca. 11,2 kg, Alters- und Gebrauchsspuren
Konvolut von 8 diversen Vorlegteilen in verschiedenen Dekoren, Gebrauchsspuren
Großer Messing Henkeltopf, H 34 cm, D 39 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Metall Konvolut von 7 kleinen Tierchen, H 3/6 cm
Metall Hängelampe mit Vogeldekor und Milchglasschirm, Petroleumlampe elektrifiziert, Funktion nicht geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Metall Wanduhr mit Reliefdekor, mit Pendel und 2 Gewichten, H 30 cm, B 20 cm, Funktion nicht geprüft
4 Messing Kerzenleuchter, H 19 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
20 item(s)/page