Creator / Brand
7 item(s)
7 item(s)/page
Konvolut von 3 Hohner Mundharmonikas, teils stark gebraucht und verbeult, Altersspuren
Waldhorn Gautrot Brevete, Paris, teils verbeult, Alters- und Gebrauchsspuren
Metronom 'Metronome De Maelzel', H 21,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Zither A. F. Kochendörfer, Stuttgart, mit Koffer, bespielt
Replik eines Gramophons, 'Gramophone Sound Master', H 66 cm, Gebrauchsspuren
Zither, Boden gesprungen, bespielt
Hohner Zieharmonika Sudent III, mit Koffer, bespielt, Funktion nicht geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
7 item(s)/page