2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 2165
W./M. Schneider (Maler des 20. Jhs.). „Nautilus“. Colorierte Lithographie 45/80, re./u./sign./
Lot 2166
E. Wilhelm u.a. (Graphiker des 20. Jhs.). „Eulen“ und „Dekor blau-gold“, re. bzw. li./u./sign./
2 item(s)/page