2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 14
Barometer. Frankreich 19. Jh. Bronze, feuervergoldet, H=52 cm, B=23,5 cm. (Funktion ungeprüft) **
Lot 2418
Barometer. London, Matthew Berge um 1800-05. Palisander furniert, sign. „Berge London Late Ramsden“,
2 item(s)/page