2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 763
Barometer. Basel, G. Linder 19. Jh. Massivholz, mit Messingbeschlägen, H=94 cm, B=11,5 cm. (Funktion
Barometer. Basel, G. Linder 19. Jh. Massivholz, mit Messingbeschlägen, H=94 cm, B=11,5 cm. (Funktion ungeprüft) **
Lot 887
Wetterstation. Frankreich 18. Jh. Massivholz, geschnitzt, auf Kreidegrund gefasst, bemalt und
2 item(s)/page