4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 139
Zwei verschiedene Tischdecken. Wohl Deutsch um 1880. Wohl Damast, teilw. besetzt mit kleinen
Konvolut bestickte Seide und Spitzen, geklöppelt, teilw. mit Strass-Steinen. 19./20. Jh.
Bestickte Decke. 225 x 225 cm. (besch.)
Lot 1564
Drei verschiedene Thangka. Tibet. Bunt bemalt auf Leinwand / Seide, gerahmt, 82 x 58 cm bzw. 110 x
Drei verschiedene Thangka. Tibet. Bunt bemalt auf Leinwand / Seide, gerahmt, 82 x 58 cm bzw. 110 x 75 cm. ** ...[more]
4 item(s)/page