Creator / Brand
10 item(s)/page
Herrenarmbanduhr, Marke „Omega“, Modell „Geneve“, Automatik mit Datumsanzeige; Edelstahl mit
Herrenarmbanduhr, Marke „Omega“, Modell „Geneve“, Automatik mit Datumsanzeige; Edelstahl mit Lederarmband, in Etui. (Funktion ungeprüft)
Fünf Taschenuhren, u.a. Marke „Omega“ und „Lanco“ um 1900. Drei Stück vernickelt, zwei Stück aus
Damenarmbanduhr. Marke „Cartier“, Silber, vergoldet, mit Handaufzug. (Funktion ungeprüft).
Damenarmbanduhr. Marke „IWC“, 18 ct Gold, mit Handaufzug. (Funktion ungeprüft)
Damenarmbanduhr, Marke „Omega“. 18 ct Gold, besetzt mit Brillanten, ca. 0,60 ct, mit Handaufzug. (
Damenarmbanduhr, Marke „Omega“. 18 ct Gold, besetzt mit Brillanten, ca. 0,60 ct, mit Handaufzug. (Funktion ungeprüft)
Dreitlgs. Uhren-Konvolut: Eine Damenarmbanduhr, Marke „Tissot“, Silber, mit Handaufzug; eine
Armbanduhr, Marke „Omega“. (Funktion ungeprüft)
Herrenarmbanduhr, Marke „Omega“ Automatic, mit 18 ct Goldgehäuse und 14 ct Goldarmband. (Funktion
Herrenarmbanduhr, Marke „Omega“ Automatic, mit 18 ct Goldgehäuse und 14 ct Goldarmband. (Funktion ungeprüft)
Damenarmbanduhr, Marke „Omega“, mit Edelstahlgehäuse und -armband; dazu Herrenarmbanduhr, Marke „
Damenarmbanduhr, Marke „Omega“, mit Edelstahlgehäuse und -armband; dazu Herrenarmbanduhr, Marke „Cortébert“, vergoldet. (Funktion ungeprüft)
10 item(s)/page